Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация Коноваловского муниципального образования
официальный сайт

Новости Коноваловского муниципального образования

RSS
  • 8 декабря 2021

    Как не стать жертвой мошенников Как не стать жертвой мошенников

  • 22 ноября 2021

    ПАМЯТКА ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ОБ ОТХОДАХ КАЖДЫЙ ХОЗЯЙСТВУЮЩИЙ СУБЪЕКТ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ!

    В силу требования части 1 статьи 19 Федерального закона от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» (далее - Закон № 89-ФЗ) индивидуальные предприниматели и юридические лица, осуществляющие деятельность в области обращения с отходами, обязаны вести в установленном порядке учет образовавшихся, утилизированных, обезвреженных, переданных другим лицам или полученных от других лиц, а также размещенных отходов.

  • 15 июля 2021

    Сенокосщики и владельцы земельных долей !!! Сенокосщики и владельцы земельных долей !!!

  • 15 июля 2021

    Уважаемые жители д.Ташлыкова!!! Уважаемые жители д.Ташлыкова!!!

  • 18 июня 2021

    Уважаемые землепользователи! Уважаемые землепользователи!

  • 18 июня 2021

    Уважаемые родители!

    Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС!

  • 15 июня 2021

    О порядке сдачи лабораторных анализов на COVID-19 при прибытии из зарубежных стран

    Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 18.03.2020 № 7 «Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения распространения COVID-2019» установлены правила для граждан РФ, прибывающих на территорию Российской Федерации из зарубежных стран. При прибытии на территорию страны необходимо: на портале «Госуслуги» заполнить анкету для прибывающего в Российскую Федерацию в электронном виде «Регистрация прибывающих в Российскую Федерацию» до вылета в Российскую Федерацию (при приобретении билета, но не позднее регистрации на рейс).

  • 15 июня 2021

    На территории Иркутской области действует особый противопожарный режим

    Постановлением Правительства Иркутской области от 23.04.2021 года № 287-пп на территории Иркутской области с 1 мая 2021 введен особый противопожарный режим. В период действия указанного режима гражданам в целях недопущения пожароопасной обстановки в лесах и населенных пунктах запрещается.

  • 1 мая 2021

    Уважаемые жители и гости Балаганского района! Уважаемые жители и гости Балаганского района!

    С 1 мая 2021 года с 08:00 часов  на территории Иркутской области установлен особый противопожарный режим. С этого времени ЗАПРЕЩАЕТСЯ: посещение гражданами лесов; разведение костров и выжигание сухой растительности; проезд транспортных средств в лесные массивы, кроме проезда общего пользования и проезда для обеспечения лесной охраны.

  • 19 февраля 2021

    Поздравление от главы поселения - с Днем защитника Отечества! Поздравление от главы поселения - с Днем защитника Отечества!

    Уважаемые жители Коноваловского муниципального образования, дорогие защитники Отечества!

    От всей души поздравляю Вас с праздником -  Днем защитника Отечества. Этот славный праздник по праву отмечают служившие в разные годы в армии, и все мужчины, которым изначально суждено охранять свой дом, свою семью и свое Отечество.

    Защита своего дома, своей отчизны – первейший долг, выполнение которого для каждого - дело чести. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего защитник своей Родины. Именно поэтому 23 февраля стал всенародным праздником, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей.

    В этот замечательный день желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

     Глава Коноваловского МО     И.В.Бережных



  • 18 февраля 2021

    Объявление!

    Внимание! 25 февраля 2021 года в 11-00 часов в здании администрации Коноваловского муниципального образования, расположенном по адресу: с.Коновалово, ул.Мира, 10 состоятся публичные слушания по проекту правового акта «О внесении изменений в Устав Коноваловского муниципального образования». Приглашаем принять участие всех желающих. Проект изменений в Устав опубликован в СМИ «Коноваловский вестник» № 1/1 от 25 января 2021 года. Предложения принимаются по указанному адресу в устном и письменном виде.

  • 21 октября 2020

    COVID-19 COVID-19

  • 21 октября 2020

    Правила профилактики новой коронавирусной инфекции защити себя Правила профилактики новой коронавирусной инфекции защити себя

  • 21 октября 2020

    Рекомендация по профилактике новой коронавирусной инфекции кому 60 и более лет Рекомендация по профилактике новой коронавирусной инфекции кому 60 и более лет

  • 21 октября 2020

    Штрафы за несоблюдение социальной дистанции и отсутствие средств индивидуальной защиты в Иркутской области Штрафы за несоблюдение социальной дистанции и отсутствие средств индивидуальной защиты в Иркутской области

  • 21 октября 2020

    Об основных принципах карантина в домашних условиях Об основных принципах карантина в домашних условиях

  • 21 октября 2020

    Вероятность передачи при использовании масок Вероятность передачи при использовании масок

  • 21 октября 2020

    Передача вируса Передача вируса

  • 24 сентября 2020

    Предупреждение об опасных и неблагоприятных метеорологических явлениях

    По данным Федерального государственного бюджетного учреждения

    «Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»

    (ФГБУ «Иркутское УГМС») 

    25 сентября днём, 26-27 сентября местами по области ожидается усиление западного, северо-западного ветра до 15-20 м/с, 26 сентября в западных районах до 19-24 м/с, 25 сентября днём в горах Восточного Саяна, 26 сентября в западных, северо-западных, Киренском и центральных районах местами ожидаются сильные осадки в виде дождя и мокрого снега. 25-27 сентября местами в северных районах ожидается высокая 4 класса пожароопасность лесов.

  • 29 апреля 2020

    Объявление

    Уважаемые жители Коноваловского МО

    В соответствии с пунктом 17.1 постановления Правительства РФ

    от 25 апреля 2012 № 390 « О противопожарном режиме» правообладатели земельных участков (собственники земельных участков, землепользователи, землевладельцы и арендаторы земельных участков), расположенных в границах населенных пунктов, обязаны производить регулярную уборку мусора и покос травы.

    1. В связи с пожароопасным периодом, граждане имеющие сенокосы на землях сельхозназначения, земельные участки на территории села Коновалово запрещено выжигание травы, сжигание мусора.

    2. В срок до 01.05.2020 года жителям села произвести уборку придомовой территории.

    3. После 01.05.2020 года будет проведен муниципальный контроль с составлением протоколов об административном правонарушении.

    Администрация МО


Страницы: